Как Вам новый сайт?

Дата: 28 ноября 2019 в 15:31
Автор: Насека Е. Н.

В помощь начинающему специалисту

27 ноября 2019 года на базе Рогачевского районного социально-педагогического центра состоялось очередное занятие Школы начинающего  специалиста по теме: «Применение Постановления Совета Министров РБ от 15.01.2019 № 22 «О признании детей находящимися в социально опасном положении» и Методических рекомендаций по межведомственному взаимодействию при выявлении неблагоприятной для детей обстановки, проведения социального расследования, организации работы с семьями, где дети признаны находящимися в социально опасном положении». Начинающие педагоги социальные и педагоги-психологи УО города и района получили информацию об алгоритме действий специалистов СППС от момента поступления информации о неблагоприятной для детей обстановке в семье, до принятия решения о положении несовершеннолетних в семье. Встреча прошла продуктивно. Также специалисты получили ответы на интересующие их вопросы.

Емельяненко Т.П., заведующий отделом  профилактики

семейного неблагополучия и социального сиротства

Рогачевского районного социально-педагогического центр

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.